Herren 1

v.l.n.r. Robert Lamprecht, Yannick Jäschke, Patrick Grams, Thomas Gigl, Sebastian Thoma, Julian Gigl, Michael Losert, Jonas Hetzenecker

 

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

Herren 2

Hinten v.l.n.r.: Simon Postruschnik, Lars von der Werth
Vorne v.l.n.r.: Alex Hagl, Stefan Geyer, Michi Schreier, Rene Grundmann, Michel Steinberger, Stefan Grieb

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Damen

platzhalter_teambild

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Herren 30

v.l.n.r.: Florian Bauer, Ralph Grundmann, Rene Grundmann, Sascha Matterne, Martin Schmidmeir, Christoph Schultz, Fabian Eisenmann, Christian Buberl, Alexander Hagl
Nicht auf dem Foto: Jonas Hetzenecker

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Herren 40

stehend v.l.n.r.: Gregor Raasch, Jürgen Schmidl, Dirk Ehler
sitzend v.l.n.r.: Christoph Nörtershäuser, Holger Link (MFÜ)

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Herren 55

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Damen 40

v.l.n.r.: Irene Stephan, Christa Leppmeier, Ulrike Schuster, Rosi Bauer, Elisabeth Kahner (MFÜ),
Carmen Prader-Bauer, Daniela Raasch, Franziska Hallier, Christa Krassow

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Herren 65

v.l.n.r.: Adolf Hofmann, Kurt Krassow, Eberhard Holberg, Anton Zimmermann, Günter Reith

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Junioren 18 I

v.l.n.r.: Simon Postruschnik, Selina Grieb, Lars von der Werth, Stefan Geyer, Timo Postruschnik, Alexander Prader

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Junioren 18 II

Hinten v.l.n.r.: Justus Schneider, Elias Wiedemann, Maurice Kis
Vorne v.l.n.r.: Lars Prader, Noah Smith, Erik Kirschhoch

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Knaben 15 I

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Knaben 15 II

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Bambini 12

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)

 

Midcourt U10

Spielplan, Ergebnisse und Tabelle (Sommer 2021)